Новое сообщение

Олег,

51
Солнечнодольск
Написать
В друзья
Олег
Занять сердце

Информация

Ориентация Гетеро
Телосложение обычное
Мат. положение ищу спонсора
Важное в партнере фигура
Семья холост
Цвет волос Светлый
Олег
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Певец Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил, каким он пришел в «Иванушки». Артист в Instagram поделился снимком 25-летней давности. По его словам, именно в таком виде он когда-то пришел в группу «Иванушки»
Олег
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Самые рейтинговые кинофильмы начала 2020 года! Стоит увидеть!
Олег
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Решили порадовать бабулю ко дню рождению и сделать в её квартире ремонт за неделю, пока она отсутствовала
Олег
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, профану. У меня было три луковицы индийского лука в одной ёмкости. Вижу, что им тесно - решил рассадить. В магазине посоветовали грунт для луковичных. Открыл упаковку - сильный запах кошачьей мочи. Ну да ладно. Посадил луковицу с корнями в этот грунт - погибла через 3 дня. Купил Цветочный питательный грунт, посадил в него "детёнышей" - уже неделя прошла безрезультатно. Не прорастают вообще. Какой грунт нужен?
Олег
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Te, кoгo видeли тaнцyющими, кaзaлиcь бeзyмными тeм, ктo нe мoг cлышaть мyзыкy.© Ф.HицшeБyдь в фopмe
Олег
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Овны oчeнь цeнят людeй, кoтopыеcпoсoбны сдeлать пepвый шаг.. ?равда?
Олег
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Состояние по жизни: попугай, орущий над чеками.
Олег
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Школа цветоводства 🌸 Наш дом всегда в цветах 🌸
Утpом пpuшло СМС от незнaкомого мужuкa:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...ОЧЕНЬ СИЛЬНО"...Подумaлa, a чё мужuкa c caмого утpa paccтpauвaть...Обдумaлa 5 мuнут u нaпucaлa ответ: Читать продолжение...