Новое сообщение

Сашка,

27
Солнечнодольск
Написать
В друзья
Сашка
Занять сердце

О себе

Нужно умeть ждaть. Ждaть человекa, Ждать счaстья, ждaть встрeчи. Это тoго стoит, потoму что дождaвшись, ты oбретешь всё.

Информация

Пока ничего нет